Zum Inhalt

Zur Navigation

  • L&M bietet QUALITÄT ZUM BESTEN PREIS!

spacer image
Messetermine

Ihr Team bei L&M TOR-CENTER

Geht nicht - gibt's nicht:
Ihr Team bei L&M ist gerne für Sie da.



Geschäftsführung:

Christoph Lueger
Helmut Maierhofer

Christoph Lueger
0664 / 33 05 406
 lueger@tor-center.at   
Helmut Maierhofer
0664 / 33 05 407       
 
maierhofer@tor-center.at 


Vertrieb Innendienst / AB / Disposition

Bernhard Gremsl

 

 

Bernhard Gremsl
03338 / 3302 - 24         
gremsl@tor-center.at



Bestellwesen

Daniela Kneißl

 

  

Daniela Kneißl
03338 / 3302 - 23
kneißl@tor-center.at



Filialleitung Aspang / NÖ

Franz Prenner

 

 

Franz Prenner
02642 / 51 480       
 l.u.m.aspang@tor-center.at



Filialleitung Gleisdorf / STMK

Robert Bonstingl

 

 

Robert Bonstingl
03112 / 50 065                    
l.u.m.gleisdorf@tor-center.at



Verkauf Innendienst

Bernd Garger

 

 

Bernd Garger
03338 / 3302 - 27
garger@tor-center.at



Verkauf – Innen- und Außendienst

Schiller

 

 

Martin Schiller
Tel. Büro: 03338/3302  DW 26
Tel. Mobil: 0660/498 74 62
Mail: schiller@tor-center.at



Buchhaltung

Alexandra Lueger

 

 

Alexandra Lueger
03338/33 02
l.u.m@tor-center.at

Sie haben Fragen?