Medien

L&M TOR-CENTER, TÜREN-STUDIO

Ihr Team bei L&M

Geht nicht - gibt's nicht:
Ihr Team bei L&M ist gerne für Sie da.


Geschäftsführung

Christoph Lueger
0664 / 33 05 406
 lueger@tor-center.at                 

Helmut Maierhofer
0664 / 33 05 407       
maierhofer@tor-center.at 



Vertrieb Innendienst / AB / Disposition


Bernhard Gremsl
03338 / 3302 - 24         
gremsl@tor-center.at

 

 

 

 


Bestellwesen


Daniela Kneißl
03338 / 3302 - 23
kneißl@tor-center.at



Filialleitung Aspang / NÖ


Franz Prenner
02642 / 51 480       
 l.u.m.aspang@tor-center.at


Filialleitung Gleisdorf / STMK


Robert Bonstingl
03112 / 50 065                    
l.u.m.gleisdorf@tor-center.at




Verkauf Innendienst
 

Bernd Garger
03338 / 3302 - 27
garger@tor-center.at




Bestellwesen

Alexandra Lueger
03338/33 02
l.u.m@tor-center.at